RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 211–212 (Mi umn1858)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О собственных значениях возмущенного почти пе­риодического оператора, погруженных в непрерывный спектр

Л. А. Малоземов


Полный текст: PDF файл (131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 219–220

Реферативные базы данных:

MSC: 47A10, 47A55, 34L40, 15A18
Поступила в Правление ММО: 08.05.1987

Образец цитирования: Л. А. Малоземов, “О собственных значениях возмущенного почти пе­риодического оператора, погруженных в непрерывный спектр”, УМН, 43:4(262) (1988), 211–212; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal88}
\by Л.~А.~Малоземов
\paper О~собственных значениях возмущенного почти пе­риодического оператора, погруженных в~непрерывный спектр
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969581}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0689.47002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..219M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 219--220
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001908}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Хасанов, “О собственных значениях оператора Дирака, расположенных на непрерывном спектре”, ТМФ, 99:1 (1994), 20–26  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Khasanov, “Eigenvalues of the Dirac operator in the continuous spectrum”, Theoret. and Math. Phys., 99:1 (1994), 396–401  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:56
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019