RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 213–214 (Mi umn1859)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Необходимые условия оптимальности второго по­рядка в задачах с запаздываниями в управлениях

М. Д. Марданов


Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 221–222

Реферативные базы данных:

MSC: 49K15
Поступила в Правление ММО: 22.04.1987

Образец цитирования: М. Д. Марданов, “Необходимые условия оптимальности второго по­рядка в задачах с запаздываниями в управлениях”, УМН, 43:4(262) (1988), 213–214; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar88}
\by М.~Д.~Марданов
\paper Необходимые условия оптимальности второго по­рядка в задачах с~запаздываниями в~управлениях
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0678.49022|0665.49017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..221M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 221--222
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001910}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Дж. Марданов, Т. К. Меликов, “К теории особых оптимальных управлений в динамических системах с запаздыванием в управлении”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:5 (2017), 747–767  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. D. Mardanov, T. K. Melikov, “On the theory of singular optimal controls in dynamic systems with control delay”, Comput. Math. Math. Phys., 57:5 (2017), 749–769  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:79
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019