RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 161–162 (Mi umn186)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 13 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Группы полиномиальных преобразований прямой, неформальные симплектические многообразия и алгебра Ландвебера–Новикова

В. М. Бухштабер

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm186

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 837–838

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 58F05; Secondary 16S99
Принято редколлегией: 21.07.1999

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, “Группы полиномиальных преобразований прямой, неформальные симплектические многообразия и алгебра Ландвебера–Новикова”, УМН, 54:4(328) (1999), 161–162; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 837–838

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buc99}
\by В.~М.~Бухштабер
\paper Группы полиномиальных преобразований прямой, неформальные симплектические многообразия и~алгебра Ландвебера--Новикова
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn186}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1050.53069}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..837B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 837--838
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000186}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033275494}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn186
  • https://doi.org/10.4213/rm186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Алания, “Когомологии с локальными коэффициентами некоторых нильмногообразий”, УМН, 54:5(329) (1999), 149–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Alaniya, “Cohomology with local coefficients of certain nilmanifolds”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1019–1020  crossref  isi
    2. И. В. Артельных, “Произведения Масси и спектральная последовательность Бухштабера”, УМН, 55:3(333) (2000), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Artel'nykh, “Massey Products and the Bukhshtaber spectral sequence”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 559–561  crossref  isi
    3. И. К. Бабенко, И. А. Тайманов, “Произведения Масси в симплектических многообразиях”, Матем. сб., 191:8 (2000), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. K. Babenko, I. A. Taimanov, “Massey products in symplectic manifolds”, Sb. Math., 191:8 (2000), 1107–1146  crossref  isi
    4. Д. В. Миллионщиков, “Когомологии нильмногообразий и теорема Гончаровой”, УМН, 56:4(340) (2001), 153–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Millionshchikov, “Cohomology of nilmanifolds and Goncharova's theorem”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 758–759  crossref  isi
    5. С. В. Климов, “Симплектические многообразия, определяемые подгруппами группы струй диффеоморфизмов вещественной плоскости”, УМН, 56:6(342) (2001), 151–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Klimov, “Symplectic manifolds determined by subgroups of the group of jets of diffeomorphisms of the real plane”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1164–1165  crossref  isi
    6. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Полиномиальные алгебры Ли”, Функц. анализ и его прил., 36:4 (2002), 18–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, “Polynomial Lie Algebras”, Funct. Anal. Appl., 36:4 (2002), 267–280  crossref  isi
    7. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    8. Д. В. Миллионщиков, “Деформации градуированных алгебр Ли и симплектические структуры”, УМН, 58:6(354) (2003), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Millionshchikov, “Deformations of graded Lie algebras and symplectic structures”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1206–1207  crossref  isi  elib
    9. И. К. Бабенко, С. А. Богатый, “О группе подстановок формальных целочисленных рядов”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:2 (2008), 39–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. K. Babenko, S. A. Bogatyi, “On the group of substitutions of formal power series with integer coefficients”, Izv. Math., 72:2 (2008), 241–264  crossref  isi  elib
    10. С. А. Мелихов, “Стинродовские гомотопии”, УМН, 64:3(387) (2009), 73–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Melikhov, “Steenrod homotopy”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 469–551  crossref  isi  elib
    11. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
    12. И. К. Бабенко, “Алгебра, геометрия и топология группы подстановок формальных степенных рядов”, УМН, 68:1(409) (2013), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. K. Babenko, “Algebra, geometry, and topology of the substitution group of formal power series”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 1–68  crossref  isi  elib
    13. В. М. Бухштабер, И. Ю. Лимонченко, “Произведения Масси, торическая топология и комбинаторика многогранников”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:6 (2019), 3–62  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; V. M. Buchstaber, I. Yu. Limonchenko, “Massey products, toric topology and combinatorics of polytopes”, Izv. Math., 83:6 (2019), 1081–1136  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:386
    Полный текст:164
    Литература:42
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020