RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 215–216 (Mi umn1860)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Процедуры стохастической аппроксимации в ста­тистике процессов семимартингального типа

А. В. Мельников


Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 223–224

Реферативные базы данных:

MSC: 60G42, 60G44, 62G08
Поступила в Правление ММО: 12.05.1987

Образец цитирования: А. В. Мельников, “Процедуры стохастической аппроксимации в ста­тистике процессов семимартингального типа”, УМН, 43:4(262) (1988), 215–216; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel88}
\by А.~В.~Мельников
\paper Процедуры стохастической аппроксимации в~ста­тистике процессов семимартингального типа
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0678.62078}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..223M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001909}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мельников, “Стохастические дифференциальные уравнения: негладкость коэффициентов, регрессионные модели и стохастическая аппроксимация”, УМН, 51:5(311) (1996), 43–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Melnikov, “Stochastic differential equations: singularity of coefficients, regression models, and stochastic approximation”, Russian Math. Surveys, 51:5 (1996), 819–909  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:78
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019