RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 217–218 (Mi umn1862)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Принцип усреднения для параболических уравнений (“быстрая переменная – $\mathcal J$-поток”)

В. Б. Минасян


Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 225–226

Реферативные базы данных:

MSC: 35B40, 35Kxx
Поступила в Правление ММО: 14.05.1987

Образец цитирования: В. Б. Минасян, “Принцип усреднения для параболических уравнений (“быстрая переменная – $\mathcal J$-поток”)”, УМН, 43:4(262) (1988), 217–218; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min88}
\by В.~Б.~Минасян
\paper Принцип усреднения для параболических уравнений (``быстрая переменная~-- $\mathcal J$-поток'')
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0692.58033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..225M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 225--226
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001911}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:57
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019