RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 219–220 (Mi umn1864)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О длине узловой линии собственной функции оператора Лапласа

Н. С. Надирашвили


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 227–228

Реферативные базы данных:

MSC: 47Axx, 35Jxx
Поступила в Правление ММО: 13.05.1987

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “О длине узловой линии собственной функции оператора Лапласа”, УМН, 43:4(262) (1988), 219–220; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad88}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper О~длине узловой линии собственной функции оператора Лапласа
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969585}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0683.35021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..227N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 227--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001905}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Hoffmann-Ostenhof, T. Hoffmann-Ostenhof, N. Nadirashvili, “Interior hölder estimates for solutions of Schrödinger equations and the regularity of nodal sets”, Communications in Partial Differential Equations, 20:7-8 (1995), 1241  crossref
    2. Д. Якобсон, Н. С. Надирашвили, Д. Тот, “Геометрические свойства собственных функций”, УМН, 56:6(342) (2001), 67–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. Jakobson, N. S. Nadirashvili, J. Toth, “Geometric properties of eigenfunctions”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1085–1105  crossref  isi  elib
    3. D. S. Grebenkov, B.-T. Nguyen, “Geometrical Structure of Laplacian Eigenfunctions”, SIAM Rev, 55:4 (2013), 601  crossref
    4. Jain S.R. Samajdar R., “Nodal Portraits of Quantum Billiards: Domains, Lines, and Statistics”, Rev. Mod. Phys., 89:4 (2017), 045005  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:95
    Литература:33
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019