RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 4(268), страницы 233–234 (Mi umn1868)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неравенства типа Рао–Крамера на пространстве с фильтрацией

А. А. Гущин


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:4, 205–206

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60E15, 60A10, 60G48, 60G57
Поступила в Правление ММО: 27.12.1988

Образец цитирования: А. А. Гущин, “Неравенства типа Рао–Крамера на пространстве с фильтрацией”, УМН, 44:4(268) (1989), 233–234; Russian Math. Surveys, 44:4 (1989), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus89}
\by А.~А.~Гущин
\paper Неравенства типа Рао--Крамера на~пространстве с~фильтрацией
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 4(268)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1868}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1023107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0698.62007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..205G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 4
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n04ABEH002152}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DG00100008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i4/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:82
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019