RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 167–168 (Mi umn187)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неизгибаемость квадрильяжа тора

Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm187

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 839–840

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 52C25; Secondary 52B10
Принято редколлегией: 21.07.1999

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Неизгибаемость квадрильяжа тора”, УМН, 54:4(328) (1999), 167–168; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 839–840

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolShtSht99}
\by Н.~П.~Долбилин, М.~А.~Штанько, М.~И.~Штогрин
\paper Неизгибаемость квадрильяжа тора
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn187}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0981.52015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..839D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 839--840
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000187}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033262833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn187
  • https://doi.org/10.4213/rm187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Штогрин, “Неизгибаемость квадрильяжа кренделя”, УМН, 54:5(329) (1999), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Shtogrin, “Rigidity of a quadrillage of the pretzel”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1044–1045  crossref  isi  elib
    2. Biedl T., Genc B., “Cauchy's Theorem for Orthogonal Polyhedra of Genus 0”, Algorithms - Esa 2009, Proceedings, Lecture Notes in Computer Science, 5757, 2009, 71–82  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. М. И. Штогрин, “Изгибание кусочно развертывающейся поверхности”, Классическая и современная математика в поле деятельности Бориса Николаевича Делоне, Сборник статей. К 120-летию со дня рождения члена-корреспондента АН СССР Бориса Николаевича Делоне, Тр. МИАН, 275, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 144–166  mathnet  mathscinet  elib; M. I. Shtogrin, “Bending of a piecewise developable surface”, Proc. Steklov Inst. Math., 275 (2011), 133–154  crossref  isi  elib
    4. И. Х. Сабитов, “Об одном классе неизгибаемых многогранников”, Сиб. матем. журн., 55:5 (2014), 1175–1183  mathnet  mathscinet; I. Kh. Sabitov, “On a class of inflexible polyhedra”, Siberian Math. J., 55:5 (2014), 961–967  crossref  isi
    5. М. И. Штогрин, “Об изгибаемых полиэдральных поверхностях”, Геометрия, топология и приложения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Николая Петровича Долбилина, Тр. МИАН, 288, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 171–183  mathnet  crossref  elib; M. I. Shtogrin, “On flexible polyhedral surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 288 (2015), 153–164  crossref  isi
    6. И. Х. Сабитов, “Московское математическое общество и метрическая геометрия: от Петерсона до современных исследований”, Тр. ММО, 77, № 2, МЦНМО, М., 2016, 184–218  mathnet  elib; I. Kh. Sabitov, “The Moscow Mathematical Society and metric geometry: from Peterson to contemporary research”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 149–175  crossref
    7. Д. И. Сабитов, И. Х. Сабитов, “Многочлены объема для многогранников комбинаторного типа $n$-гранных призм в случаях $n=5,6,7$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 439–448  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:78
    Литература:28
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019