RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 227–228 (Mi umn1870)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Категорная характеристика гиперпространства

Л. Б. Шапиро


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 233–234

Реферативные базы данных:

MSC: 54B20, 18Axx
Поступила в Правление ММО: 21.05.1987

Образец цитирования: Л. Б. Шапиро, “Категорная характеристика гиперпространства”, УМН, 43:4(262) (1988), 227–228; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha88}
\by Л.~Б.~Шапиро
\paper Категорная характеристика гиперпространства
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1870}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0678.54006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..233S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 233--234
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001901}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1870
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:56
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019