RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 229–230 (Mi umn1872)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дивизор ветвления отображения Гаусса для $\Theta$-дивизора среднего якобиана двойного $P^3$ индекса $2$ с особенностью

В. Г. Шендеровский


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 235–236

Реферативные базы данных:

MSC: 14H51, 14H40, 14E22, 14H20
Поступила в Правление ММО: 22.12.1987

Образец цитирования: В. Г. Шендеровский, “Дивизор ветвления отображения Гаусса для $\Theta$-дивизора среднего якобиана двойного $P^3$ индекса $2$ с особенностью”, УМН, 43:4(262) (1988), 229–230; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She88}
\by В.~Г.~Шендеровский
\paper Дивизор ветвления отображения Гаусса для $\Theta$-дивизора среднего якобиана двойного $P^3$ индекса~$2$ с~особенностью
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1872}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969590}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0674.14033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..235S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 235--236
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001915}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Дудко, Н. И. Нессонов, “Характеры проективных представлений бесконечной обобщенной симметрической группы”, Матем. сб., 199:10 (2008), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Dudko, N. I. Nessonov, “Characters of projective representations of the infinite generalized symmetric group”, Sb. Math., 199:10 (2008), 1421–1450  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:53
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019