RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 231–232 (Mi umn1876)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Принцип Фрагмена–Линделёфа для квазилинейных дивергентных эллиптических уравнений высокого порядка

А. Е. Шишков


Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 237–238

Реферативные базы данных:

MSC: 35H30, 35J30, 35Dxx
Поступила в Правление ММО: 24.02.1987

Образец цитирования: А. Е. Шишков, “Принцип Фрагмена–Линделёфа для квазилинейных дивергентных эллиптических уравнений высокого порядка”, УМН, 43:4(262) (1988), 231–232; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 237–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi88}
\by А.~Е.~Шишков
\paper Принцип Фрагмена--Линделёфа для квазилинейных дивергентных эллиптических уравнений высокого порядка
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1876}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0689.35012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..237S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 237--238
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001914}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1876
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. М. Кожевникова, “О существовании и единственности решений задачи Дирихле для псевдодифференциальных эллиптических уравнений в областях с некомпактными границами”, Уфимск. матем. журн., 1:1 (2009), 38–68  mathnet  zmath  elib
    2. И. М. Биккулов, Ф. Х. Мукминов, “Классы единственности решения задачи Риккье для эллиптических уравнений четвертого и шестого порядков”, Уфимск. матем. журн., 2:1 (2010), 35–51  mathnet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:89
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019