RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 233–234 (Mi umn1878)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О бициклической самосопряженной алгебре в простран­стве Крейна, неизоморфной своему коммутанту

В. А. Штраус


Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 239–240

Реферативные базы данных:

MSC: 46C20, 46C05, 46Lxx
Поступила в Правление ММО: 10.04.1987

Образец цитирования: В. А. Штраус, “О бициклической самосопряженной алгебре в простран­стве Крейна, неизоморфной своему коммутанту”, УМН, 43:4(262) (1988), 233–234; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht88}
\by В.~А.~Штраус
\paper О~бициклической самосопряженной алгебре в~простран­стве Крейна, неизоморфной своему коммутанту
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1878}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0674.47025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..239S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 239--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001903}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1878
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vladimir Strauss, “On the bicommutant for one type of J-symmetric nilpotent algebras in Krein spaces”, Linear Algebra and its Applications, 372 (2003), 167  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:43
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018