RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 4(268), страницы 251–252 (Mi umn1879)  

Математическая жизнь в СССР

Вторая международная конференция выпускников механико-математического факультета МГУ по теме: “Дифференциальные уравнения и их приложения”

О. А. Олейник, М. А. Шубин


Полный текст: PDF файл (187 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: О. А. Олейник, М. А. Шубин, “Вторая международная конференция выпускников механико-математического факультета МГУ по теме: “Дифференциальные уравнения и их приложения””, УМН, 44:4(268) (1989), 251–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleShu89}
\by О.~А.~Олейник, М.~А.~Шубин
\paper Вторая международная конференция выпускников ме\-ха\-ни\-ко-ма\-те\-ма\-ти\-ческо\-го факультета МГУ по теме: ``Дифференциальные уравнения и их приложения''
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 4(268)
\pages 251--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1879}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1879
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i4/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:86
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020