RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 173–174 (Mi umn189)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном свойстве индекса нелокальных эллиптических задач

О. А. Ковалева

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm189

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 843–844

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35J15; Secondary 35J25
Принято редколлегией: 21.07.1999

Образец цитирования: О. А. Ковалева, “Об одном свойстве индекса нелокальных эллиптических задач”, УМН, 54:4(328) (1999), 173–174; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 843–844

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov99}
\by О.~А.~Ковалева
\paper Об одном свойстве индекса нелокальных эллиптических задач
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn189}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm189}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.35018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..843K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 843--844
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000189}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033270204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn189
  • https://doi.org/10.4213/rm189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:65
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019