RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 99–124 (Mi umn1891)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов


Аннотация: В обзоре освещается современное состояние теории диф­ференциальных уравнений на комплексно-аналитических мно­гообразиях. Особый упор сделан на асимптотические методы изучения указанных уравнений, существенный прогресс в ис­следовании которых стал возможен благодаря применению метода канонического оператора Маслова.
Библ. 81 назв.

Полный текст: PDF файл (1602 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 117–148

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 32Qxx, 58J37, 35C20, 35B40
Поступила в редакцию: 24.03.1987

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова”, УМН, 43:3(261) (1988), 99–124; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 117–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha88}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и~канонический оператор Маслова
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 99--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.35031|0663.35007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..117S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 117--148
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001749}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О задаче Коши для дифференциальных уравнений в пространствах ресургентных функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992), 75–104  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On the Cauchy problem for differential equations in spaces of resurgent functions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 67–94  crossref  isi
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О “заметании заряда” в пространстве $\mathbb R^n$”, Матем. заметки, 54:6 (1993), 90–112  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On “balayage inwards” of charges in $\mathbb R^n$”, Math. Notes, 54:6 (1993), 1246–1260  crossref  isi
    3. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Об одном новом интегральном представлении ветвящихся аналитических функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:3 (1994), 211–224  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On a new integral representation of ramified analytic functions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:3 (1995), 645–658  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:341
    Полный текст:132
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019