RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 165–166 (Mi umn1896)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О проблеме факторизации функций из симметрических пространств

Е. А. Павлов


Полный текст: PDF файл (109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 221–222

Реферативные базы данных:

MSC: 42A85, 53C35, 46B03
Поступила в Правление ММО: 30.12.1986

Образец цитирования: Е. А. Павлов, “О проблеме факторизации функций из симметрических пространств”, УМН, 43:3(261) (1988), 165–166; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav88}
\by Е.~А.~Павлов
\paper О~проблеме факторизации функций из симметрических пространств
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.46012|0659.46035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..221P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 221--222
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001761}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:53
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019