RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 169–170 (Mi umn1899)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теории псевдодифференциальных операторов на окружности

Б. А. Амосов


Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 197–198

Реферативные базы данных:

MSC: 35S05, 46E35, 42A16, 41A60
Поступила в Правление ММО: 03.03.1987

Образец цитирования: Б. А. Амосов, “К теории псевдодифференциальных операторов на окружности”, УМН, 43:3(261) (1988), 169–170; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 197–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Amo88}
\by Б.~А.~Амосов
\paper К~теории псевдодифференциальных операторов на окружности
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.35083}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..197A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 197--198
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001739}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Michael Ruzhansky, Ville Turunen, “Quantization of Pseudo-differential Operators on the Torus”, J Fourier Anal Appl, 2009  crossref
    2. Shahla Molahajloo, Mohammad Pirhayati, “Traces of pseudo-differential operators on compact and Hausdorff groups”, J. Pseudo-Differ. Oper. Appl, 2013  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:102
    Литература:29
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019