RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 171–172 (Mi umn1900)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном сингулярном интегральном операторе

К. Х. Бойматов, Г. Джангибеков


Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 199–200

Реферативные базы данных:

MSC: 45P05, 47G10, 47A05
Поступила в Правление ММО: 05.01.1985

Образец цитирования: К. Х. Бойматов, Г. Джангибеков, “Об одном сингулярном интегральном операторе”, УМН, 43:3(261) (1988), 171–172; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoiDzh88}
\by К.~Х.~Бойматов, Г.~Джангибеков
\paper Об~одном сингулярном интегральном операторе
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1900}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.45013|0652.45007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..199B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 199--200
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001746}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1900
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Джангибеков, Д. М. Одинабеков, Г. Х. Худжаназарова, “Об условиях нётеровости и индексе одного класса сингулярных интегральных операторов по ограниченной односвязной области”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2019, № 2, 9–14  mathnet; G. Dzhangibekov, J. M. Odinabekov, G. Kh. Khudzhanazarova, “The Noetherian conditions and the index of some class of singular integral operators over a bounded simply connected domain”, Moscow University Mathematics Bulletin, 74:2 (2019), 49–54  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:76
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019