RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 173–174 (Mi umn1901)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Размерности суперпространств $ H^p(\mathbf{P}^{n|m},\Omega_{\mathrm{ev}}^i(j))$

А. Б. Веревкин


Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 229–230

Реферативные базы данных:

MSC: 46S60, 11B65, 32C35, 55T10
Поступила в Правление ММО: 17.02.1987

Образец цитирования: А. Б. Веревкин, “Размерности суперпространств $ H^p(\mathbf{P}^{n|m},\Omega_{\mathrm{ev}}^i(j))$”, УМН, 43:3(261) (1988), 173–174; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver88}
\by А.~Б.~Веревкин
\paper Размерности суперпространств $ H^p\bigl(\mathbf{P}^{n|m},\Omega_{\mathrm{ev}}^i(j)\bigr)$
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1901}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.58005|0658.58007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..229V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001765}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1901
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:65
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019