RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 175–176 (Mi umn1902)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нормаль­ные подгруппоиды и расширения группоидов с мерой

В. Г. Винокуров, Б. А. Рубштейн, А. Л. Фёдоров


Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 20L05, 46L10, 26A42, 20K35, 28Dxx
Поступила в Правление ММО: 01.05.1986

Образец цитирования: В. Г. Винокуров, Б. А. Рубштейн, А. Л. Фёдоров, “Нормаль­ные подгруппоиды и расширения группоидов с мерой”, УМН, 43:3(261) (1988), 175–176; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinRubFed88}
\by В.~Г.~Винокуров, Б.~А.~Рубштейн, А.~Л.~Фёдоров
\paper Нормаль­ные подгруппоиды и расширения группоидов с мерой
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.43001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..231V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001769}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Andrey Fedorov, Ben-Zion Rubshtein, “Admissible subgroups of full ergodic groups”, Ergod Th Dynam Sys, 16:6 (1996), 1221  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:66
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019