RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 177–178 (Mi umn1903)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О $G$-подвижности $G$-пространств

П. С. Геворкян


Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 203–204

Реферативные базы данных:

MSC: 53C70, 54E35, 57S15
Поступила в Правление ММО: 18.11.1987

Образец цитирования: П. С. Геворкян, “О $G$-подвижности $G$-пространств”, УМН, 43:3(261) (1988), 177–178; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 203–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gev88}
\by П.~С.~Геворкян
\paper О~$G$-подвижности $G$-пространств
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1903}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955783}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0676.57005|0662.57010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..203G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 203--204
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001745}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Геворкян, “Мажоранты для $G$-подвижных компактов”, УМН, 44:1(265) (1989), 191–192  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. S. Gevorgyan, “Majorants for $G$-movable compacta”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 241–242  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:52
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019