RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 185–186 (Mi umn1907)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Свойства одной линейной системы, связанной с устойчи­востью релаксационного цикла в средах с диффузией

А. Ю. Колесов


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 35Kxx, 35B10, 35B27, 35B35
Поступила в Правление ММО: 26.01.1987

Образец цитирования: А. Ю. Колесов, “Свойства одной линейной системы, связанной с устойчи­востью релаксационного цикла в средах с диффузией”, УМН, 43:3(261) (1988), 185–186; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol88}
\by А.~Ю.~Колесов
\paper Свойства одной линейной системы, связанной с устойчи­востью релаксационного цикла в средах с диффузией
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1907}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955787}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.35044}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..209K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001751}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:55
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019