RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 3(261), страницы 193–194 (Mi umn1911)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Инвариант подмногообразия, трансверсального распределению

С. Л. Табачников


Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:3, 225–226

Реферативные базы данных:

MSC: 32C25, 58B05, 53A07, 32V40
Поступила в Правление ММО: 09.02.1987

Образец цитирования: С. Л. Табачников, “Инвариант подмногообразия, трансверсального распределению”, УМН, 43:3(261) (1988), 193–194; Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tab88}
\by С.~Л.~Табачников
\paper Инвариант подмногообразия, трансверсального распределению
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 3(261)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1911}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=955791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0667.57017|0649.57029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..225T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 225--226
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n03ABEH001755}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U421100019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1911
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Roman Golovko, “A note on Lagrangian cobordisms between Legendrian submanifolds of ℝ2n+1”, Pacific J. Math, 261:1 (2013), 101  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:56
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019