RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 5(269), страницы 157–158 (Mi umn1923)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Когомологии Серра некоммутативных колец и эквивалентность Мориты

А. Б. Веревкин


Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:5, 222–223

Реферативные базы данных:

MSC: 19E20, 19E15
Поступила в Правление ММО: 15.03.1989

Образец цитирования: А. Б. Веревкин, “Когомологии Серра некоммутативных колец и эквивалентность Мориты”, УМН, 44:5(269) (1989), 157–158; Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 222–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver89}
\by А.~Б.~Веревкин
\paper Когомологии Серра некоммутативных колец и~эквивалентность Мориты
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 5(269)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1040276}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0697.16037|0687.16035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..222V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 5
\pages 222--223
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n05ABEH002285}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DQ74300023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i5/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:91
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020