RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 5(269), страницы 159–160 (Mi umn1924)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об устойчивости пересечений компактов в евклидовом пространстве

А. Н. Дранишников, Е. В. Щепин


Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:5, 194–195

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 53A07, 54C25
Поступила в Правление ММО: 12.05.1989

Образец цитирования: А. Н. Дранишников, Е. В. Щепин, “Об устойчивости пересечений компактов в евклидовом пространстве”, УМН, 44:5(269) (1989), 159–160; Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 194–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DraShc89}
\by А.~Н.~Дранишников, Е.~В.~Щепин
\paper Об~устойчивости пересечений компактов в~евклидовом пространстве
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 5(269)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1040277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.57013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..194D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 5
\pages 194--195
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n05ABEH002207}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DQ74300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i5/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A.N. Dranishnikov, D. Repovš, E.V. Ščepin, “Transversal intersection formula for compacta”, Topology and its Applications, 85:1-3 (1998), 93  crossref
    2. С. А. Богатый, “$k$-регулярные отображения в евклидово пространство и задача Борсука–Болтянского”, Матем. сб., 193:1 (2002), 73–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Bogatyi, “$k$-Regular maps into Euclidean spaces and the Borsuk–Boltyanskii problem”, Sb. Math., 193:1 (2002), 73–82  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:63
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018