RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 5(269), страницы 163–164 (Mi umn1927)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Зависимость равномерных оценок осциллирующих интегралов от амплитуды

В. Н. Карпушкин


Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:5, 198–200

Реферативные базы данных:

MSC: 14M25, 41A60
Поступила в Правление ММО: 07.03.1989

Образец цитирования: В. Н. Карпушкин, “Зависимость равномерных оценок осциллирующих интегралов от амплитуды”, УМН, 44:5(269) (1989), 163–164; Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 198–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar89}
\by В.~Н.~Карпушкин
\paper Зависимость равномерных оценок осциллирующих интегралов от~амплитуды
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 5(269)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1927}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1040279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.58020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..198K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 5
\pages 198--200
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n05ABEH002277}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DQ74300012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1927
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i5/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:74
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021