RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 5(269), страницы 167–168 (Mi umn1929)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Особые векторы, инвариантные операторы и дискретные модули для алгебры Ли гамильтоновых векторных полей $H(n)$

Ю. Ю. Кочетков


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:5, 201–202

Реферативные базы данных:

MSC: 17B66
Поступила в Правление ММО: 23.02.1989

Образец цитирования: Ю. Ю. Кочетков, “Особые векторы, инвариантные операторы и дискретные модули для алгебры Ли гамильтоновых векторных полей $H(n)$”, УМН, 44:5(269) (1989), 167–168; Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc89}
\by Ю.~Ю.~Кочетков
\paper Особые векторы, инвариантные операторы и~дискретные модули для~алгебры~Ли гамильтоновых векторных полей $H(n)$
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 5(269)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1929}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1040281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0705.17009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44R.201K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 5
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n05ABEH002276}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DQ74300013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1929
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i5/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Лейтес, И. М. Щепочкина, “Как квантовать антискобку?”, ТМФ, 126:3 (2001), 339–369  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. A. Leites, I. M. Shchepochkina, “How to Quantize the Antibracket”, Theoret. and Math. Phys., 126:3 (2001), 281–306  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:48
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019