RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 5(269), страницы 169–170 (Mi umn1930)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной некоэрцитивной задаче для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений

Ле Куанг Чунг


Полный текст: PDF файл (109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:5, 206–207

Реферативные базы данных:

MSC: 47G20, 58A30
Поступила в Правление ММО: 28.04.1989

Образец цитирования: Ле Куанг Чунг, “Об одной некоэрцитивной задаче для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 44:5(269) (1989), 169–170; Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 206–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Le 89}
\by Ле Куанг Чунг
\paper Об~одной некоэрцитивной задаче для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 5(269)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1930}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1040282}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0726.45012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..206K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 5
\pages 206--207
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n05ABEH002293}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DQ74300015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1930
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i5/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, Нгуен Минь Чыонг, “О некоторых полулинейных краевых задачах для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 53:6(324) (1998), 249–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, Nguyen Minh Chuong, “Some semilinear boundary-value problems for singular integro-differential equations”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1348–1349  crossref  isi
    2. Egorov, YV, “A semilinear non-classical pseudodifferential boundary value problem in the Sobolev spaces”, Comptes Rendus Mathematique, 337:7 (2003), 451  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Egorov Y.V., Chuong N.M., Tuan D.A., Kiet T.T., “Non-classical pseudodifferential boundary value problems in Sobolev spaces H-l,H-p, 1 < p <infinity”, Proceedings of the International Conference on Abstract and Applied Analysis, 2004, 95–124  isi
    4. Kyet, CC, “On the oblique in the Sobolev derivative problem space W-s,W-p, p > 1”, Differential Equations, 41:4 (2005), 591  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Chuong N.M., Kiet T.T., “On a nonclassical boundary value problem for a parabolic pseudodifferential equation”, Differential Equations, 42:5 (2006), 757–760  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:68
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020