RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 5(269), страницы 177–178 (Mi umn1934)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Распределение значений неглавных характеров в редких последовательностях

Г. Д. Негматова


Полный текст: PDF файл (101 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:5, 214–215

Реферативные базы данных:

MSC: 40E15
Поступила в Правление ММО: 24.03.1989

Образец цитирования: Г. Д. Негматова, “Распределение значений неглавных характеров в редких последовательностях”, УМН, 44:5(269) (1989), 177–178; Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 214–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Neg89}
\by Г.~Д.~Негматова
\paper Распределение значений неглавных характеров в~редких последовательностях
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 5(269)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1934}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1040286}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.10037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..214N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 5
\pages 214--215
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n05ABEH002284}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DQ74300019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1934
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i5/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:67
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019