Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 6(270), страницы 153–154 (Mi umn1951)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О совместном распределении дробных долей различных степеней простых чисел

Д. И. Толев


Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:6, 192–193

Реферативные базы данных:

MSC: 11N05, 62E20, 60Exx
Поступила в Правление ММО: 23.05.1989

Образец цитирования: Д. И. Толев, “О совместном распределении дробных долей различных степеней простых чисел”, УМН, 44:6(270) (1989), 153–154; Russian Math. Surveys, 44:6 (1989), 192–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tol89}
\by Д.~И.~Толев
\paper О~совместном распределении дробных долей различных степеней простых чисел
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 6(270)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1951}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1037012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0701.11032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..192T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 6
\pages 192--193
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n06ABEH002296}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989EB47100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i6/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:75
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022