RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 169–170 (Mi umn196)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О классификации двумерных локальных тел

А. Б. Жеглов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm196

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 858–859

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 12E15; Secondary 12J10
Принято редколлегией: 21.07.1999

Образец цитирования: А. Б. Жеглов, “О классификации двумерных локальных тел”, УМН, 54:4(328) (1999), 169–170; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 858–859

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe99}
\by А.~Б.~Жеглов
\paper О~классификации двумерных локальных тел
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn196}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0971.12006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..858Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 858--859
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000196}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033269736}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn196
  • https://doi.org/10.4213/rm196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Жеглов, “О классификации двумерных локальных тел. II”, УМН, 55:6(336) (2000), 135–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Zheglov, “On the classification of two-dimensional local skew fields. II”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1170–1171  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:67
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019