RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 3–16 (Mi umn1966)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 5 статьях)

Сергей Львович Соболев (к восьмидесятилетию со дня рождения)

Н. С. Бахвалов, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, Л. Д. Кудрявцев, В. И. Лебедев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, О. А. Олейник, Ю. Г. Решетняк


Полный текст: PDF файл (1170 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 1–18

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 46E35, 46E39

Образец цитирования: Н. С. Бахвалов, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, Л. Д. Кудрявцев, В. И. Лебедев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, О. А. Олейник, Ю. Г. Решетняк, “Сергей Львович Соболев (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 43:5(263) (1988), 3–16; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 1–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BakVlaGon88}
\by Н.~С.~Бахвалов, В.~С.~Владимиров, А.~А.~Гончар, Л.~Д.~Кудрявцев, В.~И.~Лебедев, С.~М.~Никольский, С.~П.~Новиков, О.~А.~Олейник, Ю.~Г.~Решетняк
\paper Сергей Львович Соболев (к~восьмидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 3--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971463}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0672.01037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43....1B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 1--18
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001943}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гончар, Г. И. Марчук, С. П. Новиков, “Василий Сергеевич Владимиров (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 48:1(289) (1993), 195–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Gonchar, G. I. Marchuk, S. P. Novikov, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 201–212  crossref  isi
    2. О. В. Бесов, С. В. Бочкарев, В. С. Владимиров, Е. А. Волков, В. К. Дзядык, В. А. Ильин, Б. С. Кашин, Н. П. Корнейчук, Л. Д. Кудрявцев, О. А. Олейник, Ю. С. Осипов, С. И. Похожаев, С. Б. Стечкин, С. А. Теляковский, В. Н. Темляков, П. Л. Ульянов, “Сергей Михайлович Никольский (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 50:6(306) (1995), 223–228  mathnet  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, S. V. Bochkarev, V. S. Vladimirov, E. A. Volkov, V. K. Dzyadyk, V. A. Il'in, B. S. Kashin, N. P. Korneichuk, L. D. Kudryavtsev, O. A. Oleinik, Yu. S. Osipov, S. I. Pokhozhaev, S. B. Stechkin, S. A. Telyakovskii, V. N. Temlyakov, P. L. Ul'yanov, “Sergei Mikhailovich Nikol'skii (on his ninetieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1321–1327  crossref  isi
    3. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    4. М. К. Керимов, “К семидесятипятилетию со дня рождения профессора В. И. Лебедева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:11 (2005), 1907–1918  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “V. I. Lebedev (on the occasion of his 75th birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:11 (2005), 1833–1844
    5. J. M. Hickmann, M. A. R. C. Alencar, W. F. Silva, S. T. Souza, “Causality-induced pulse steepening and shock-like waves in superluminal media”, Europhys Lett EPL, 97:4 (2012), 44009  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:605
    Полный текст:170
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018