RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 171–172 (Mi umn197)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Конформный тип и изопериметрическая размерность субримановых многообразий

В. А. Зоричa, В. М. Кесельманb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Кемеровский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm197

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 860–861

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 53A30; Secondary 58A99
Принято редколлегией: 03.06.1999

Образец цитирования: В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Конформный тип и изопериметрическая размерность субримановых многообразий”, УМН, 54:4(328) (1999), 171–172; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 860–861

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZorKes99}
\by В.~А.~Зорич, В.~М.~Кесельман
\paper Конформный тип и~изопериметрическая размерность субримановых многообразий
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn197}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0990.53020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..860Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 860--861
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000197}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033270264}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn197
  • https://doi.org/10.4213/rm197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Изопериметрическое неравенство на субримановых многообразиях конформно-гиперболического типа”, УМН, 55:6(336) (2000), 137–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zorich, V. M. Kesel'man, “The isoperimetric inequality on sub-Riemannian manifolds of conformally-hyperbolic type”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1172–1173  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:92
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020