RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 1(247), страницы 171–178 (Mi umn1973)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О тёплицевых и ганкелевых матрицах

К. И. Бабенко


Полный текст: PDF файл (493 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:1, 209–218

Реферативные базы данных:

MSC: 15A48, 15A24
Поступила в редакцию: 15.04.1985

Образец цитирования: К. И. Бабенко, “О тёплицевых и ганкелевых матрицах”, УМН, 41:1(247) (1986), 171–178; Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 209–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab86}
\by К.~И.~Бабенко
\paper О~тёплицевых и~ганкелевых матрицах
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 1(247)
\pages 171--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1973}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=832413}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.15019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..209B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 1
\pages 209--218
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n01ABEH003212}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F894800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Гельфгат, “Условия коммутирования тëплицевых матриц”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:1 (1998), 11–14  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gel'fgat, “Commutation criterion for Toeplitz matrices”, Comput. Math. Math. Phys., 38:1 (1998), 7–10
    2. Л. Д. Пустыльников, Т. В. Локоть, “Алгебраические структуры, связанные с теплицевыми и ганкелевыми матрицами и тензорами”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2010, 060, 26 с.  mathnet
    3. Пустыльников Л.Д., Локоть Т.В., “Быстрые вычисления, связанные с тëплицевыми и ганкелевыми матрицами и тензорами”, Препринты ИПМ им. М.В. Келдыша, 2011, № 59, 1–23  elib
    4. Л. Д. Пустыльников, Т. В. Локоть, “Быстрые вычисления, связанные с тëплицевыми и ганкелевыми матрицами и тензорами”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2011, 059, 23 с.  mathnet
    5. Пустыльников Л.Д., “Быстрое прогнозирование квазистационарных процессов”, Препринты ИПМ им. М.В. Келдыша, 2012, № 28, 1–15  elib
    6. Л. Д. Пустыльников, “Быстрое прогнозирование квазистационарных процессов”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2012, 028, 15 с.  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:363
    Полный текст:217
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018