RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 171–172 (Mi umn1984)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О фак­торповерхностях $P^2$ по конечной группе

В. А. Алексеев, И. Я. Колпаков-Мирошниченко


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 207–208

Реферативные базы данных:

MSC: 14J17, 14J26, 14Hxx, 20K27
Поступила в Правление ММО: 01.06.1987

Образец цитирования: В. А. Алексеев, И. Я. Колпаков-Мирошниченко, “О фак­торповерхностях $P^2$ по конечной группе”, УМН, 43:5(263) (1988), 171–172; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleKol88}
\by В.~А.~Алексеев, И.~Я.~Колпаков-Мирошниченко
\paper О~фак­торповерхностях $P^2$ по конечной группе
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0815.14025|0662.14023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..207A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 207--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001925}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:53
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019