RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 173–174 (Mi umn1987)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О $C^r$-лемме о замыкании на поверх­ностях

С. Х. Арансон, Е. В. Жужома


Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 57R25, 57R10, 58K65, 32Q05
Поступила в Правление ММО: 17.06.1987

Образец цитирования: С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, “О $C^r$-лемме о замыкании на поверх­ностях”, УМН, 43:5(263) (1988), 173–174; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraZhu88}
\by С.~Х.~Арансон, Е.~В.~Жужома
\paper О~$C^r$-лемме о~замыкании на~поверх­ностях
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0688.58034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..209A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001923}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “Усиленная $C^r$-лемма о замыкании для динамических систем и слоений на торе”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 323–331  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Kh. Aranson, E. V. Zhuzhoma, V. S. Medvedev, “Strengthening the $C^r$-closing lemma for dynamical systems and foliations on the torus”, Math. Notes, 61:3 (1997), 265–271  crossref  isi
    2. S. Aranson, E. Zhuzhoma, “Qualitative theory of flows on surfaces (A review)”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 90:3 (1998), 2051  crossref  mathscinet  zmath
    3. Carlos Gutierrez, Nonlinearity, 13:6 (2000), 1883  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:55
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019