RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 1(247), страницы 191–192 (Mi umn1989)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерии гиперболической вложенности дополнений к гиперповерхностям

М. Г. Зайденберг


Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:1, 249–250

Реферативные базы данных:

MSC: 14J70, 32Q45, 32Q40
Поступила в Правление ММО: 10.04.1984

Образец цитирования: М. Г. Зайденберг, “Критерии гиперболической вложенности дополнений к гиперповерхностям”, УМН, 41:1(247) (1986), 191–192; Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 249–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai86}
\by М.~Г.~Зайденберг
\paper Критерии гиперболической вложенности дополнений
к~гиперповерхностям
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 1(247)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=832420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.32018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..249Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 1
\pages 249--250
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n01ABEH003238}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F894800021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Adel Khalfallah, “Espace des modules des variétés hyperboliquement plongées”, Comptes Rendus Mathematique, 335:3 (2002), 237  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:56
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019