RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 1(247), страницы 193–194 (Mi umn1990)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Признак крутизны для аналитических функций

Ю. С. Ильяшенко


Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:1, 229–230

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 32A10, 32H02, 14H55
Поступила в Правление ММО: 17.04.1984

Образец цитирования: Ю. С. Ильяшенко, “Признак крутизны для аналитических функций”, УМН, 41:1(247) (1986), 193–194; Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily86}
\by Ю.~С.~Ильяшенко
\paper Признак крутизны для~аналитических функций
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 1(247)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1990}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=832421}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0597.32003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..229I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 1
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n01ABEH003225}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F894800011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Лошак, “Каноническая теория возмущений: подход, основанный на совместных приближениях”, УМН, 47:6(288) (1992), 59–140  mathnet  mathscinet  adsnasa; P. Loshak, “Canonical perturbation theory via simultaneous approximation”, Russian Math. Surveys, 47:6 (1992), 57–133  crossref  isi
    2. Gabriella Schirinzi, Massimiliano Guzzo, “On the formulation of new explicit conditions for steepness from a former result of N.N. Nekhoroshev”, J. Math. Phys, 54:7 (2013), 072702  crossref
    3. Abed Bounemoura, “Effective stability for slow time-dependent near-integrable Hamiltonians and application”, Comptes Rendus Mathematique, 2013  crossref
    4. Abed Bounemoura, Vadim Kaloshin, “Generic fast diffusion for a class of non-convex Hamiltonians with two degrees of freedom”, Mosc. Math. J., 14:2 (2014), 181–203  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:81
    Литература:34
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019