RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 1(247), страницы 199–200 (Mi umn1993)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О дестабилизирующем воздействии малого демпфирования на абстрактные неконсервативные системы

А. И. Милославский


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:1, 235–236

Реферативные базы данных:

MSC: 47B25, 47B65, 74Dxx
Поступила в Правление ММО: 16.11.1983

Образец цитирования: А. И. Милославский, “О дестабилизирующем воздействии малого демпфирования на абстрактные неконсервативные системы”, УМН, 41:1(247) (1986), 199–200; Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil86}
\by А.~И.~Милославский
\paper О~дестабилизирующем воздействии малого
демпфирования на~абстрактные неконсервативные системы
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 1(247)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=832424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.73019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..235M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 1
\pages 235--236
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n01ABEH003231}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F894800014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Я. Азизов, Н. Д. Копачевский, Л. Д. Орлова, “Операторный подход к исследованию гидродинамической модели Олдройта”, Матем. заметки, 65:6 (1999), 924–928  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, N. D. Kopachevskii, L. D. Orlova, “An operator approach to the study of the Oldroyd hydrodynamic model”, Math. Notes, 65:6 (1999), 773–776  crossref  isi
    2. O.N. Kirillov, F. Verhulst, “Paradoxes of dissipation-induced destabilization or who opened Whitney's umbrella?”, Z angew Math Mech, 90:6 (2010), 462  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:90
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020