RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 175–176 (Mi umn1995)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О понятии ранга сферического однородного пространства

Д. Н. Ахиезер


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 22F30, 20Gxx, 26C15, 20E28, 46A19
Поступила в Правление ММО: 12.11.1987

Образец цитирования: Д. Н. Ахиезер, “О понятии ранга сферического однородного пространства”, УМН, 43:5(263) (1988), 175–176; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh88}
\by Д.~Н.~Ахиезер
\paper О~понятии ранга сферического однородного пространства
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0797.22002|0663.22007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..205A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001926}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dmitri N. Akhiezer, “On Lie algebra decompositions related to spherical homogeneous spaces”, manuscripta math, 80:1 (1993), 81  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:62
    Литература:25
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019