RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 3(321), страницы 195–196 (Mi umn20)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебраическая топология многообразий, определяемых простыми многогранниками

В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm20

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:3, 623–625

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52B20, 52B05, 52B11
Принято редколлегией: 11.05.1998

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов, “Алгебраическая топология многообразий, определяемых простыми многогранниками”, УМН, 53:3(321) (1998), 195–196; Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 623–625

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucPan98}
\by В.~М.~Бухштабер, Т.~Е.~Панов
\paper Алгебраическая топология многообразий, определяемых простыми многогранниками
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 3(321)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn20}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657604}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0973.52008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..623B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 3
\pages 623--625
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n03ABEH000020}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076682300003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040350163}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn20
  • https://doi.org/10.4213/rm20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Е. Панов, “Комбинаторные формулы для $\chi_y$-рода полиориентированного квазиторического многообразия”, УМН, 54:5(329) (1999), 169–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; T. E. Panov, “Combinatorial formulae for the $\chi_y$-genus of a multioriented quasitoric manifold”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1037–1039  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов, “Действия тора и комбинаторика многогранников”, Солитоны, геометрия, топология — на перекрестках, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 225, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 96–131  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, T. E. Panov, “Torus Actions and Combinatorics of Polytopes”, Proc. Steklov Inst. Math., 225 (1999), 87–120
    3. В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов, “Действия торов, комбинаторная топология и гомологическая алгебра”, УМН, 55:5(335) (2000), 3–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, T. E. Panov, “Torus actions, combinatorial topology, and homological algebra”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 825–921  crossref  isi  elib
    4. Т. Е. Панов, “Роды Хирцебруха многообразий с действием тора”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:3 (2001), 123–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. E. Panov, “Hirzebruch genera of manifolds with torus action”, Izv. Math., 65:3 (2001), 543–556  crossref  elib
    5. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    6. Buchstaber V.M. Erokhovets N.Yu., “Fullerenes, Polytopes and Toric Topology”, Combinatorial and Toric Homotopy: Introductory Lectures, Lecture Notes Series Institute For Mathematical Sciences National University of Singapore, 35, ed. Darby A. Grbic J. Lu Z. Wu J., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2018, 67–178  crossref  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:390
    Полный текст:168
    Литература:34
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020