RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 183–187 (Mi umn200)  

Математическая жизнь

Василий Алексеевич Исковских (к шестидесятилетию со дня рождения)

А. И. Кострикин, В. С. Куликов, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, А. Н. Паршин, Ю. Г. Прохоров, А. В. Пухликов, М. Рид, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, В. В. Шокуров


DOI: https://doi.org/10.4213/rm200

Полный текст: PDF файл (108 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 863–868

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: А. И. Кострикин, В. С. Куликов, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, А. Н. Паршин, Ю. Г. Прохоров, А. В. Пухликов, М. Рид, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, В. В. Шокуров, “Василий Алексеевич Исковских (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:4(328) (1999), 183–187; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 863–868

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KosKulMan99}
\by А.~И.~Кострикин, В.~С.~Куликов, Ю.~И.~Манин, В.~В.~Никулин, А.~Н.~Паршин, Ю.~Г.~Прохоров, А.~В.~Пухликов, М.~Рид, А.~Н.~Тюрин, И.~Р.~Шафаревич, В.~В.~Шокуров
\paper Василий Алексеевич Исковских (к~шестидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 183--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn200}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm200}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741299}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.01010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..863K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 863--868
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000200}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn200
  • https://doi.org/10.4213/rm200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:509
    Полный текст:159
    Литература:54
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018