RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 183–184 (Mi umn2002)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О замкнутых характеристиках 2-форм

В. Л. Гинзбург


Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 225–226

Реферативные базы данных:

MSC: 55R25, 46E35, 55M20, 54C25
Поступила в Правление ММО: 15.09.1987

Образец цитирования: В. Л. Гинзбург, “О замкнутых характеристиках 2-форм”, УМН, 43:5(263) (1988), 183–184; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin88}
\by В.~Л.~Гинзбург
\paper О~замкнутых характеристиках 2-форм
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0668.58001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..225G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 225--226
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001919}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Viktor L. Ginzburg, “On the existence and non-existence of closed trajectories for some Hamiltonian flows”, Math Z, 223:1 (1996), 397  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Viktor L. Ginzburg, “On the existence and non-existence of closed trajectories for some Hamiltonian flows”, Math Z, 223:3 (1996), 397  crossref
    3. D. D’Angeli, A. Donno, “Weights, growth, and amenability”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 2008  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:105
    Литература:36
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019