RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1986, том 41, выпуск 1(247), страницы 207–208 (Mi umn2003)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обобщение многочленов Лагерра и сходимость совместных аппроксимаций Паде

В. Н. Сорокин


Полный текст: PDF файл (122 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, 41:1, 245–246

Реферативные базы данных:

MSC: 33C45, 41A21, 41A25, 41A60, 33C10, 33B15
Поступила в Правление ММО: 20.12.1983

Образец цитирования: В. Н. Сорокин, “Обобщение многочленов Лагерра и сходимость совместных аппроксимаций Паде”, УМН, 41:1(247) (1986), 207–208; Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 245–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sor86}
\by В.~Н.~Сорокин
\paper Обобщение многочленов Лагерра и~сходимость совместных
аппроксимаций Паде
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 1(247)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=832428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0641.33015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..245S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 1
\pages 245--246
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n01ABEH003236}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F894800019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v41/i1/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. W.V.an Assche, Els Coussement, “Some classical multiple orthogonal polynomials”, Journal of Computational and Applied Mathematics, 127:1-2 (2001), 317  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:95
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020