RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 187–188 (Mi umn2007)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обратная задача рассеяния для волнового уравнения на прямой с разрывной скоростью

Н. И. Гринберг


Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 81Q05, 45Exx, 81U40, 26A15
Поступила в Правление ММО: 22.04.1988

Образец цитирования: Н. И. Гринберг, “Обратная задача рассеяния для волнового уравнения на прямой с разрывной скоростью”, УМН, 43:5(263) (1988), 187–188; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri88}
\by Н.~И.~Гринберг
\paper Обратная задача рассеяния для волнового уравнения на прямой с~разрывной скоростью
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2007}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971477}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.34087|0666.34030}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..231G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001920}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2007
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Z. T. Nazarchuk, A. T. Synyavs’kyi, “Approximation of the solution of inverse problem of scattering of electromagnetic waves on plane dielectrics”, Mater Sci, 2011  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:63
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019