RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 189–190 (Mi umn2008)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика собственных значений и собственных функций в задачах о колебаниях среды с сингулярным возмущением плотности

Ю. Д. Головатый, С. А. Назаров, О. А. Олейник


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 229–230

Реферативные базы данных:

MSC: 74H45, 41A60, 15A18, 34E15, 30B50
Поступила в Правление ММО: 29.06.1988

Образец цитирования: Ю. Д. Головатый, С. А. Назаров, О. А. Олейник, “Асимптотика собственных значений и собственных функций в задачах о колебаниях среды с сингулярным возмущением плотности”, УМН, 43:5(263) (1988), 189–190; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolNazOle88}
\by Ю.~Д.~Головатый, С.~А.~Назаров, О.~А.~Олейник
\paper Асимптотика собственных значений и~собственных функций в~задачах о~колебаниях среды с~сингулярным возмущением плотности
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2008}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.35075}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..229G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001922}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2008
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Назаров, “Двучленная асимптотика решений спектральных задач с сингулярными возмущениями”, Матем. сб., 181:3 (1990), 291–320  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Nazarov, “The two terms asymptotics of the solutions of spectral problems with singular perturbations”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 307–340  crossref  isi
    2. Н. С. Бахвалов, С. П. Новиков, А. Т. Фоменко, “Ольга Арсеньевна Олейник (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:4(304) (1995), 177–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. S. Bakhvalov, S. P. Novikov, A. T. Fomenko, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 837–848  crossref  isi
    3. Г. А. Чечкин, “Об оценке решений краевых задач в областях с концентрированными массами, периодически расположенными вдоль границы. Случай “легких” масс”, Матем. заметки, 76:6 (2004), 928–944  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Chechkin, “Estimation of Solutions of Boundary-Value Problems in Domains with Concentrated Masses Located Periodically along the Boundary: Case of Light Masses”, Math. Notes, 76:6 (2004), 865–879  crossref  isi
    4. Г. А. Чечкин, “Асимптотические разложения собственных значений и собственных функций эллиптического оператора в области с большим количеством близко расположенных на границе “легких” концентрированных масс. Двумерный случай”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:4 (2005), 161–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. A. Chechkin, “Asymptotic expansions of eigenvalues and eigenfunctions of an elliptic operator in a domain with many “light” concentrated masses situated on the boundary. Two-dimensional case”, Izv. Math., 69:4 (2005), 805–846  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:97
    Литература:42
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019