RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 188–190 (Mi umn201)  

Математическая жизнь

Алексей Васильевич Погорелов (к восьмидесятилетию со дня рождения)

А. Д. Александров, А. А. Борисенко, В. А. Залгаллер, В. А. Марченко, К. В. Маслов, А. Д. Милка, С. П. Новиков, Ю. Г. Решетняк, И. В. Скрыпник, Е. Я. Хруслов


DOI: https://doi.org/10.4213/rm201

Полный текст: PDF файл (93 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 869–872

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: А. Д. Александров, А. А. Борисенко, В. А. Залгаллер, В. А. Марченко, К. В. Маслов, А. Д. Милка, С. П. Новиков, Ю. Г. Решетняк, И. В. Скрыпник, Е. Я. Хруслов, “Алексей Васильевич Погорелов (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:4(328) (1999), 188–190; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 869–872

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleBorZal99}
\by А.~Д.~Александров, А.~А.~Борисенко, В.~А.~Залгаллер, В.~А.~Марченко, К.~В.~Маслов, А.~Д.~Милка, С.~П.~Новиков, Ю.~Г.~Решетняк, И.~В.~Скрыпник, Е.~Я.~Хруслов
\paper Алексей Васильевич Погорелов (к~восьмидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 188--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn201}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.01007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..869A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 869--872
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000201}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn201
  • https://doi.org/10.4213/rm201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p188

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:352
    Полный текст:105
    Литература:53
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018