RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 191–192 (Mi umn2010)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомотопическая классификация одного множества много­мерных краевых задач типа наклонной производной

В. Г. Ермаков


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 217–218

Реферативные базы данных:

MSC: 55P15, 31C05
Поступила в Правление ММО: 25.11.1987

Образец цитирования: В. Г. Ермаков, “Гомотопическая классификация одного множества много­мерных краевых задач типа наклонной производной”, УМН, 43:5(263) (1988), 191–192; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Erm88}
\by В.~Г.~Ермаков
\paper Гомотопическая классификация одного множества много­мерных краевых задач типа наклонной производной
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2010}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971479}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.35017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..217E}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 217--218
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001940}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2010
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:73
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019