RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 193–194 (Mi umn2012)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Особенности и нормальные формы четномерных уравнений Пфаффа

М. Я. Житомирский


Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 266–267

Реферативные базы данных:

MSC: 58A17, 58K45, 53B25
Поступила в Правление ММО: 19.01.1988

Образец цитирования: М. Я. Житомирский, “Особенности и нормальные формы четномерных уравнений Пфаффа”, УМН, 43:5(263) (1988), 193–194; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 266–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi88}
\by М.~Я.~Житомирский
\paper Особенности и~нормальные формы четномерных уравнений Пфаффа
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2012}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971480}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.58003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..266Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 266--267
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001948}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2012
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Я. Житомирский, “Нормальные формы ростков двумерных распределений в $\mathbb{R}^4$”, Функц. анализ и его прил., 24:2 (1990), 81–82  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Zhitomirskii, “Normal forms of germs of two-dimensional distributions in $\mathbb{R}^4$”, Funct. Anal. Appl., 24:2 (1990), 150–152  crossref  isi
    2. М. Я. Житомирский, “Классификация ростков регулярных распределений с минимальным вектором роста”, Функц. анализ и его прил., 25:1 (1991), 74–76  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Zhitomirskii, “Classification of germs of regular distributions with minimal growth vector”, Funct. Anal. Appl., 25:1 (1991), 61–62  crossref  isi
    3. М. Я. Житомирский, “Вырождения дифференциальных 1-форм и структур Пфаффа”, УМН, 46:5(281) (1991), 47–78  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Ya. Zhitomirskii, “Degeneracies of differential 1-forms and Pfaffian structures”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 53–90  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:94
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019