RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 5(263), страницы 199–200 (Mi umn2017)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Матроиды и теоремы Уитни о $2$-изоморфизме и о планарности графов

А. К. Кельманс


Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:5, 239–241

Реферативные базы данных:

MSC: 05B35, 05C60, 05C38
Поступила в Правление ММО: 10.01.1987

Образец цитирования: А. К. Кельманс, “Матроиды и теоремы Уитни о $2$-изоморфизме и о планарности графов”, УМН, 43:5(263) (1988), 199–200; Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 239–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel88}
\by А.~К.~Кельманс
\paper Матроиды и~теоремы Уитни о~$2$-изоморфизме и о~планарности графов
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 5(263)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=971483}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0698.05027|0662.05021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..239K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 239--241
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n05ABEH001955}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AN96100022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i5/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:106
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019